Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (далее - НОПРИЗ) приглашает студентов ИТ (филиала) ДГТУ в г. Волгодонске принять участие в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект - 2020 (далее - Конкурс).

Такой же Международный профессиональный конкурс НОПРИЗ на лучший проект, с широким охватом российских и зарубежных участников, был проведен в 2019 году (участвовало 550 проектов, в том числе 21 - проекты участников из 9 зарубежных стран, 190 — проекты студентов и аспирантов 49 профильных вузов).

К участию в Конкурсе приглашены ведущие отраслевые вузы страны, научные и профессиональные проектно-изыскательские и строительные организации, их объединения, представители широкой общественности и творческой интеллигенции России и государств-членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Особо приветствуются проекты, в создании и реализации которых принимали участие молодые специалисты (не старше 30 лет), студенты и аспиранты профильных вузов.

Участие в Конкурсе бесплатное.

В соответствии с Положением о конкурсе конкурсные предложения, представленные молодыми специалистами и студентами будут рассматриваться Конкурсной комиссией в рамках самостоятельной подноминации соответствующей номинации.

Торжественная церемония награждения победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект - 2020 будет проходить в Москве в ноябре 2020 года.

Презентационные материалы проектов-победителей Конкурса будут размещены на сайте НОПРИЗ и представлены на выставках в федеральных округах. По итогам Конкурса будет сформирован каталог, в который войдут все проекты-победители с описанием.

Прием заявок осуществляется по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 10 октября 2020 года.

Контактное лицо по всем вопросам - Орлов Сергей Борисович, тел.: 8 (495) 984-21¬34, доб. 122, +7 (916)-442-19-83, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Более подробно с информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте Национального объединения изыскателей и проектировщиков (htpp:riz.ru).