Ваш вопрос появится на сайте только после ответа на него администрацией

Введите текст вопроса:

Введите защитный код

Вопрос был задан: 05.09.2017 в 10:51:51
Добрый день, подскажите пожалуйста вот на собрании заочников сказали , что если есть среднее профессиональное образование , то можно написать заявление на обучение по индивидуальному плану т.е сократят учебу на год  . Если у меня в дипломе написано что я имею начальное профессиональное образование выданное ещё  в 2002 году могу ли я написать заявление?       
Ответ был получен: 08.09.2017 в 08:30:21

Согласно п.2.1 Порядка перевода на обучение на индивидуальный учебный план индивидуальный учебный план может быть предоставлен обучающимся, зачисленным на первый курс и имеющим среднее или высшее профессиональное образование.

Вопрос был задан: 05.09.2017 в 00:48:33
Здравствуйте имеются долги , написано заявление на сдачу до 30 сентября, возможно ли сдавать их во время сессии ?
Ответ был получен: 08.09.2017 в 08:23:53

Т.к. Вы не указали курс, на котором обучаетесь, свяжитесь с деканом факультета Усовой Ириной Викторовной.

Вопрос был задан: 04.09.2017 в 21:51:31
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, до какого числа я должен внести половину суммы за обучения?первоначальный взнос я сделал еле а июле. Я заочник.спасибо
Ответ был получен: 08.09.2017 в 08:22:41

Необходимо знать на каком курсе Вы являетесь студентом. Свяжитесь с бухгалтерией по тел. 240150

Вопрос был задан: 04.09.2017 в 20:28:59
Здравствуйте. Скажите, могу ли я оплатить учебу онлайн сбербанк? Или только в бухгалтерии??
Ответ был получен: 08.09.2017 в 08:21:39

Для опрлаты Вам лучше подойти в бухгалтерию лично, т.к. необходимо заключить доп. соглашение на новый учебный год

Вопрос был задан: 04.09.2017 в 12:35:46
Добрый день! скажите, пожалуйста, на какие возможные направления подготовки, заочной формы обучения, можно перевестись в ДГТУ (Волгодонск) студенту ВИТИ НИЯУ МИФИ ( окончил 2 курс по направлению Энергетика и электротехника)? Успею ли я сдать необходимые экзамены для зачисления на 2 курс в этом году?  Спасибо.
Ответ был получен: 06.09.2017 в 16:14:26

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос , необходимо увидеть Ваши документы (зачетную книжку или справку об обучении). Обратитесь в деканат (ауд 117), тел. 24-01-50

Вопрос был задан: 04.09.2017 в 10:33:31
Здравствуйте! Скажите пожалуйста   как  мы будем оплачивать  5  курс( за полный год?)  защита в феврале 
Ответ был получен: 06.09.2017 в 16:13:01

Вы оплачиваете  половину стоимости за год - 15050 рублей.

Вопрос был задан: 01.09.2017 в 14:26:07
Здравствуйте, мне нужна справка вызов с работы на сессию. Куда мне обратиться? И можно, чтобы мне спраку сначала отправили на электронную почту, а потом я на сессию приеду и заберу оригинал?
Ответ был получен: 06.09.2017 в 16:11:15

Обратитесь в деканат в рабочее время: пнд. - птн. 08.00- 16.30, сб. 08.00 - 13.00

Вопрос был задан: 31.08.2017 в 16:29:44
ПОД КАКИМ ШИФРОМ НАХОДЯТСЯ В УЧЕБНОМ ГРАФИКЕ СТУДЕНТЫ 4 КУРСА ПСИХОЛОГОВ, КОТОРЫЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ С ЮФУ
Ответ был получен: 06.09.2017 в 16:09:52

Ваше направление - 37.03.01.Психология

Вопрос был задан: 29.08.2017 в 21:36:54
Здравствуйте! В прошлом году отчислилась с 3 курса по собсвенному желанию, в этом хочу востановиться (сейчас этим занимаюсь). Долгов за 1 и 2 курс у меня не было, я все сдала (кроме практики). Но почему то в ведомости у меня есть долги, этого быть не может, в зачетке все проставлено, но зачетку я сдала когда отчислялась. Получается из за чьей то ошибки я должна заного сдавать? Возможно ли как то найти мою зачетку для сверки с ведомостью?
Ответ был получен: 06.09.2017 в 16:08:40

Вы восстанавливаетесь на другой учебный план, поэтому у Вас возникла разница учебного плана. Для информации по поводу вашей зачетной книжки обратитесь к Усовой Ирине Викторовне

Вопрос был задан: 29.08.2017 в 11:29:46
Здравствуйте , если был потерян студенческий билет .Можно его восстановить ?
Ответ был получен: 06.09.2017 в 16:05:58

Обратитесь в деканат

Вопрос был задан: 29.08.2017 в 10:19:24
Здравствуйте, я закончила школу 11классов в 2000 году, хочу поступить в институт, нужно ли мне сдавать Егэ? В институт хочу поступить в этом году, еще можно поступить?
Ответ был получен: 06.09.2017 в 16:05:19

К сожалению, прием документов на поступление уже закончен. Если у Вас нет дипома о среднем или начальном профессиональном образовании, Вы должны сдавать ЕГЭ

Вопрос был задан: 28.08.2017 в 12:30:01
Добрый день.Когда уже станет известно о сессии для психологов,которые перевелись из ЮФУ?
Ответ был получен: 06.09.2017 в 16:03:29

Уважаемые студенты сроки сессии смотрите на сайте в разделе Студенту

Вопрос был задан: 28.08.2017 в 10:34:57
Добрый день! Какое расписание занятий  у студентов 1 курса  заочной формы обучения педагогического образования?
Ответ был получен: 06.09.2017 в 16:01:45

Уважаемые студенты! Расписание будет размещено на сайте за 10 дней до начала сессии

Вопрос был задан: 27.08.2017 в 15:02:38
Здравствуйте, подскажите когда будет известна дата первой сессии 'экономика', и где узнать на счёт перевода сразу на второй курс?
Ответ был получен: 29.08.2017 в 16:36:05

Организационное собрание для студентов, поступивших на 1 курс заочной формы обучения состоится 4 сентября 2017г в 18.00 в ауд. 112.

Вопрос был задан: 26.08.2017 в 16:20:27
Здравствуйте,у меня 5 долгов за летнюю сессию,написала заявление о продлении. Но до 30 сентября не смогу закрыть ее по неким обстоятельствам. Могу ли я в октябре сдать их или же отчислят? На очном учусь.3 курс.
Ответ был получен: 29.08.2017 в 16:33:32

Обратитесь к декану факультета Усовой Ирине Викторовне.

Вопрос был задан: 25.08.2017 в 23:54:50
Здравствуйте, когда же все таки будет собрание для заочников??? Не у всех есть время придти в последний момент !!!!
Ответ был получен: 29.08.2017 в 16:33:04

Собрание для студентов заочников первого курса состоится 4 сентября в 18.00 в ауд. 112

Вопрос был задан: 25.08.2017 в 14:43:16
Скажите пожалуйста, срок обучения для студентов переведенных из Юфу 5 лет или 4,5?
Ответ был получен: 29.08.2017 в 16:31:03

Ваш срок обучения зависит от направления и курса, на котором Вы обучаетесь. Для уточнения инфоормации обратитесь в деканат тел. (8639)240150.

Вопрос был задан: 25.08.2017 в 13:44:51
Подскажите пожалуйста , всем студентам очной формы обучения надо быть в 10:00 первого сентября в аудитории 112 или только первокурсникам ?
Ответ был получен: 29.08.2017 в 16:28:14

1 сентября для студентов первого курса  очной формы обучения состоится собрание, последующие курсы учатся по расписанию.

Вопрос был задан: 25.08.2017 в 11:14:50
Добрый день! Подскажите когда будет собрание для заочников ?
Ответ был получен: 29.08.2017 в 16:26:33

Собрание для студентов, поступивших на первый курс заочной формы обучения, состится 4 сентября в 18.00 в ауд. 112.

Вопрос был задан: 24.08.2017 в 16:39:36
Здравствуйте! Катеринич О.А. какого числа выходит из отпуска?  Спасибо за ответ! 
Ответ был получен: 29.08.2017 в 16:25:20

Оксана Анатольевна будет принимать задолженности после 1 сентября. График принятия задолженностей будет размещен на сайте.