Институт технологий (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический университет» в г. Волгодонске Ростовской области

ИТ (филиал) ДГТУ в г. Волгодонске

Ростовская область, г. Волгодонск, пр-кт Мира, 16

 Результаты поиска информации

студентами  и сотрудниками филиала

о ветеранах Великой Отечественной войны, 

своих родственниках и близких  

Акрушкин Александр Иванович

Белик Петр Федорович

Борисов Евгений Георгиевич

Вишняков Григорий Петрович

Вишняков Иван Григорьевич

Воронцов Алексей Макарович

Галушкин Дмитрий Алексеевич

Гордеев Юрий Николаевич

Гребеньков Василий Епифанович

Доронин Александр Гаевич

Дронов Александр Тихонович

Егоров Григорий Алексеевич

Ерин Антон Егорович

Заичко (Гладкова) Раиса Еагеньевна

Закабунин Борис Савельевич

Земляков Родион Петрович

Зенин Гавриил Александрович

Иванов Филарет Иванович

Ижевский Евгений Васильевич

Исаев Никандр

Кислицин Николай Артемьевич

Клюкин Александр Васильевич

Ключко Василий Яковлевич

Кобец Валентина Борисовна

Кобец Владимир Федорович

Ковтунов Иван Иванович

Козоброд Валентина Петровна

Козоброд Михаил Тимофеевич

Козоброд Николай Тимофеевич

Копейкин Иван Атонович

Кравченко  Игорь Семенович

Красноголовец Анатолий Васильевич

Криволапов Иван Дмитриевич

Крупский Семен Михайлович

Крячко Алексей Трофимович

Кузнецов Алексей Егорович

Кутузов Степан Васильевич

Кушнарев Андрей Алексеевич

Кушнарев Иван Алексеевич

Лаптев Петр Федорович

Лукьяненко Григорий Павлович

Лысаков Дмитрий Антонович

Мамыч Елена Дмитриевна

Мамыч Серафим

Мартемьянов Николай Петрович

Матюхин Иван Тарасович

Московченко Сергей Прокофьевич

Мохов Иван Степанович

Мусоров Афанасий Иванович

Реук Григорий Еуменович

Петров Николай Афанасьевич

Петухов Иван Александрович

Паршаков Иван Лазаревич

Пожидаев Василий Тихонович

Понамарев Сысой Ефимович

Прудский Иван Павлович

Сазонов Афанасий Илларионович

Самусенко Владимир Андреевич

Санжаренко Константин Сергеевич

Светлишнев Андрей Михайлович

Ситников Петр Филлипович

Слюсарев Иван Демьянович

Смоглиёв Семён Васильевич

Сушко Савелий Антонович

Терешков Архип Афанасьевич

Терешков Афанасий Николаевич

Терешкова Татьяна Архиповна

Уткин Евгений Тимофеевич

Ушаков Петр Иванович

Харунин Виктор Петрович

Хуторной Матвей Романович

Чебенев Семен Семенович

Чередниченко Алексей Егорович

Чередниченко Иван Егорович

Черных Михаил Андреевич

Чукуров Прокопий

Шкирмотнова Клавдия Павловна

Юшев Геннадий Митрофанович